Спектакль по сказке "Золушка"

Вы знаете девушку эту,

Она в старой сказке воспета.

Работала, скромно жила,

Не видела ясного солнышка,

Вокруг только грязь и зола.

А звали красавицу…

2 апреля воспитанники подготовительной группы «Теремок» совместно с музыкальным руководителем и воспитателями подготовили театральную постановку по мотивам одноименного сценария Евгения Шварца «Золушка» для показа на городском фестивале «Жемчужина Братска».

Дети прониклись сюжетом сказки и с удовольствием перевоплощались в героев замечательной сказки, душевно и эмоционально проигрывали происходящие события того времени. Дети-актеры с радостью показали свой спектакль родителям и воспитанникам средней, старших и подготовительной групп нашего ДОУ. Зрители одарили актеров овациями, улыбками и выразили им своё восхищение.

Выражаем благодарность  всем детям подготовительной группы  «Теремок» за усердный труд, проявленный за время репетиций нашей театральной постановки, а также нашим родителям за отзывчивость, помощь в проведении данного мероприятия.