Вот мы какие!

Воспитанники средней группы «Ягодка» продолжают дополнительно заниматься по математике с «волшебными кругами» - кругами Эйлера. Свои знания и умения дети уже показывали ранее на открытом городском мероприятии, в этот раз, 15 апреля, они с удовольствием продемонстрировали свои способности своим родителям, которые в свою очередь были немного удивлены и в то же время горды своими чадами.

Большое спасибо педагоги группы выражают родителям за участие в состоявшемся мероприятии. Ребята обещали своим папам и мамам пригласить их на следующее открытое занятие, которое состоится уже в самом ближайшем будущем!