"Прекрасное рядом с нами"

24 апреля Школа искусств №3 г.Братска пригласила воспитанников ДОУ №118 подготовительную группу «Теремок» на ознакомительную экскурсию и необычный концерт.

В стенах этой школы дети гр. «Теремок» познакомились с разными видами творчества и искусства. Ребята побывали в мастерской глиняных поделок, узнали процесс изготовления и запекания в печи этих изделий. Посетили изостудию, в которой наблюдали за творческим процессом учеников этой студии, и выставку работ учащихся и выпускников школы.

В завершении преподаватели и учащиеся музыкального отделения порадовали детей исполнением песен и музыкальных произведений на различных инструментах. Многие дети пожелали в будущем обучаться в этой школе.