Мир и дружба всем нужны! Мир важней всего на свете!

На земле, где нет войны

Ночью спят спокойно дети!

Мир и дружба всем нужны!

Мир важней всего на свете!

Воспитанники группы «Росинка» продолжают участвовать в праздничных мероприятиях ко Дню Победы. 29 апреля трое наших детей представляли «Росинку» на традиционном конкурсе чтецов ко Дню Победы в нашем детском саду, на который были приглашены родители воспитанников и ветераны дошкольного образования нашего учреждения. Наши ребята прочитали стихи эмоционально и проникновенно, что было отмечено членами жюри при подведении итогов конкурса.

Поздравляем Веронику Ш. с победой в номинации «Самое обаятельное исполнение», Аню Г. за получение диплома победителя в номинации «Самое проникновенное прочтение», а Даниила Л. с победой в номинации «Самое эмоциональное исполнение»! Молодцы!