Выставка рисунков "День Победы"

9 мая вся наша огромная страна отмечает День Победы. Этот праздник в России один из самых важных, трогательных и славных праздников. Победа в этой долгой и жестокой войне далась ценой огромных потерь и ежедневного подвига всех людей, сражавшихся на фронте и в тылу. Они отвоевали для нас мир. В признательность за это мы должны помнить о той войне. В группе «Рябинка» в целях патриотического воспитания детей, уважения к ветеранам, защитникам отечества была оформлена выставка рисунков под названием «День Победы». Дети очень старались, рисовали с душой. Выставка получилась очень яркая, впечатляющая. Рисунки были оценены детьми и родителями.