Творчество Корнея Чуковского

Воспитанники группы «Росинка» 29 октября были приглашены в Центральную детскую библиотеку на литературную встречу, посвящённую творчеству Корнея Чуковского. На этой встрече ребята узнали много новых фактов из жизни писателя, отгадывали стихотворные загадки Чуковского, собирали «денежки» для Мухи-цокотухи, слушали короткие забавные стишки, справились с разрезными картинками по сказкам, смотрели музыкальную сказку по произведению «Путаница», рассматривали книги К. Чуковского. Но самое главное, воспитанники показали отличное знание сказок К. Чуковского! Ни один вопрос литературной викторины не остался без ответа! Молодцы!

Благодарим работников библиотеки за интересную встречу и надеемся ещё неоднократно посетить «дом, где живут книги»!