При солнышке тепло, при матери добро!

Мамы, мы вас очень любим,

Нет вас ближе и родней!

От души мы поздравляем

Наших добрых матерей!

22 ноября детский сад отмечал День матери! В этом году воспитатели группы «Росинка» предложили своим воспитанникам необычно поздравить своих мамочек и подготовили музыкально-литературную «открытку». Втайне от мам ребята учили песенку, стихи, готовили букеты цветов из бумаги. А ещё из изображений  своих ладошек собрали огромный букет и помогали воспитателям оформлять праздничную, поздравительную газету. Также наши воспитанники приняли участие в конкурсе чтецов и в праздничном концерте, посвященном Дню матери. Поздравляем Сашу Ш. за победу в номинации «Лучшее признание», Лизу Т. за получение диплома в номинации «За искренность исполнения»,   Машу Л. за победу в номинации «Самое трогательное прочтение». А другие наши девочки, Алина Б. и Аня С. поздравили  мам в составе танцевальной студии «Ритмическая мозаика» под руководством Сердюковой Я.А.

Поздравляем всех мам с праздником, желаем здоровья и удачи вам и вашим родным!