День самоуправления

27 ноября нашем детском саду прошел День самоуправления!  В группе «Елочка» родителям представилась возможность принять участие в организации, а затем и самостоятельно провести режимные моменты и увидеть. Утреннюю гимнастику провела мама Ангелины. Детям понравилось выполнять спортивные упражнения, которые показала. Утро началось с положительных эмоций и ярких впечатлений. Было приятно наблюдать, как дети стараются проявить себя с лучшей стороны.  На прогулку с детьми холила мама Миши. Читала сказку и проводила беседу  детям мама Евы. Этот день оставил незабываемые и приятные впечатления! Для родителей наступил момент истины: каково это – быть воспитателем? Каковы их дети вне дома? Родителям было любопытно заглянуть в жизнь детского сада, посмотреть на деятельность педагогов и всего персонала группы. Большое спасибо всем родителям, которые приняли участие!