Торжественное награждение "Юных спортсменов - 2019"

29 ноября 2019 года на базе нашего детского сада состоялось Торжественное награждение победителей городской дошкольной олимпиады «Юный спортсмен - 2019». Олимпиада проходила 5 и 6 ноября 2019 года в Центральном, Правобережном и Падунском районах города Братска на базе школ №№ 18, 46, Лицея № 2, Лицея № 3. Более 300 лучших спортсменов, 53 команды дошкольных образовательных учреждений города боролись за олимпийские медали в таких дисциплинах, как бег на 20 м, в прыжках в длину, в метании вдаль и в командной эстафете. На торжественной церемонии награждения 38 участникам городской олимпиады были вручены дипломы победителей и подарки.

Педагогическим коллективом детского сада для победителей была подготовлена интересная праздничная программа с участием танцевальной студии МБДОУ «ДСКВ № 118» - «Ритмическая мозаика». Дети исполнили для победителей танцы «Бабочки», «Кошки» и «Гонщики».

Педагоги детского сада создали радостную теплую атмосферу, исполнив оригинальные номера:  «Танец с веерами» и «Танец с полотнами».