"Мама, это так неожиданно!"

«Мама, это так неожиданно!» - с удивленным восторгом встретила свою маму Василиса из старшей группы «Ягодка».

Уже много лет подряд наш детский сад приглашает родителей на мероприятие «День самоуправления». В этом году такой день пришелся на 27 ноября.

На занятии по изобразительному искусству воспитанников группы «Ягодка» учила рисовать мама Василисы Екатерина Сергеевна. Ребята очень старались изобразить на листе бумаги себя и своих маму или папу, тем самым закрепив полученные знания по теме недели «Моя семья».

После сна в гости к ребятам приходила доктор Анжела Маратовна, мама Рината, и провела с детьми беседу о здоровье, более глубоко посвятила детей в профессию доктора: какие бывают специализации врачей, их обязанности.

Дети остались довольны от проведенного дня в детском саду и пожелали, чтобы родители приходили к ним почаще!

Воспитатели группы выражают благодарность мамам, принявшим участие в Дне самоуправления.