"Вверх тормашками"

Конкурс чтецов впервые

В конце ноября прошёл конкурс чтецов у воспитанников детского сада. Трое конкурсанток группы «Ягодка» приняли участие впервые.

Дети декламировали замечательные стихотворения, тем самым поздравив своих мам с Днём матери поэтичными строками. Во время праздника стихи переплетались с песнями, танцами и играми. Особенно приятно было мамам исполнить дружный танец вместе со своими детьми.

Строгому жюри было трудно распределить награды между чтецами. Каждое стихотворение  звучало искренне и от души. Дипломами победителей были награждены 15 ребят! Всем детям были вручены памятные призы.

Никто не остался равнодушным от праздника. Хорошее настроение осталось у всех участников мероприятия.