Конференция

В дружной непринуждённой обстановке 5 декабря прошла конференция с родителями, где каждый участник имел возможность высказать свои впечатления о прошедшем в стенах детского сада дне самоуправления «Вверх тормашками». Родители наших воспитанников, принимавших активное участие в проведении прогулок, занятий, режимных моментов разошлись во мнениях. Для некоторых родителей труд воспитателя показался непосильной ношей, а кто-то получил заряд бодрости и море позитива от общения с детьми. В любом случае, в ходе проведенной работы у родителей расширились представления о профессиональной деятельности воспитателя. Сформировалось понимание значимости данной профессии и уважение к труду воспитателя, укрепились партнерские отношения между сотрудниками ДОУ и родителями.

С каждым годом желающих принять участие в дне самоуправления становится всё больше. Надеемся, что и на следующий год повторится наша добрая традиция, мы всегда рады такому тесному сотрудничеству!