Школа - театр

Ознакомление дошкольников со школой и общественной жизнью школьников способствует расширению соответствующих представлений, развивает у детей интерес к школе, порождает интерес учиться.

Ребята подготовительных групп «Муравьишки» и «Рябинка» побывали на театральном представлении в школе №12, в рамках взаимодействия детского сада и школы.

Школьники рассказывали в своих представлениях об особенностях театров разных стран.

Нашим ребятишкам посчастливилось познакомиться с творческой стороной школьной жизни. Ребята с неподдельным интересом наблюдали за выступлениями классов. А затем уже в группе делились новыми эмоциями и впечатлениями.

Педагоги нашего детского сада выражают огромную благодарность всем сотрудникам школы №12 за отзывчивость и организацию такого замечательного мероприятия специально для дошколят!!!

Мир стал шире,

знаний - больше,

любовь к театру – сильнее!