"Новогоднее волшебство"

Новый год – это один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новый год -  это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда.

24 декабря в младшей группе «Теремок» прошел новогодний утренник. Наши воспитанники превратились в принцесс, ковбоев, джентельменов и других сказочных героев. Все дети были рады встрече с елочкой-красавицей и Снеговиком. С удовольствием ребята пели, водили хоровод вокруг елочки и играли со Снеговиком в задорные игры. Дети верят в волшебство и с нетерпением ждали появления сказочного Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Своим волшебным посохом и с помощью детей Дед Мороз зажег огоньки на красавице-елочке, поиграл с ребятами и с удовольствием выслушал их стихи.

В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравил всех ребят и их родителей с наступающим Новым годом и вручил им долгожданные подарки. В группе дети подарили своим родителям самостоятельно приготовленные подарки – елочную игрушку.