Новогодний подарок

В группе «Муравьишки» 27-ого декабря ребятишкам Дед Мороз подарил на Новый год подарок.

После занятия по обучению грамоте дети нашли в группе под ёлкой подарок – это был новый магнитофон (с флэшкой). Такой подарок нам давно был нужен. Ребята очень обрадовались такому подарку. Они с удовольствием танцевали, водили хоровод и играли в речевые игры под музыку.

Теперь наши фронтальные, подгрупповые и индивидуальные занятия с детьми станут намного интереснее, веселее и плодотворнее. А речь ребятишек будет развиваться ещё быстрее и лучше.

С уважением,

учитель-логопед группы «Муравьишки»,