Выставка поделок "Новогодние фантазии"

Зима - прекрасное время года! Замечательна она и тем, что побуждает фантазию, воображение. В канун Нового года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где можно увидеть необыкновенные творения. Цель данного мероприятия: создать необходимые условия для  творческой активности всех участников, укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, новогодней атмосферы. Для детей и родителей- любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна. Разнообразные елочки, забавные снеговики, ажурные снежинки и символ года- крысы, мыши - все сделано руками детей и родителей. Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили коридоры детского сада  и создали сказочное настроение. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.