Самый долгожданный праздник для детей

Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду, а потом и в кругу семьи. Чтобы создать праздничное настроение предстоящего праздника мы со всей серьезностью подошли к новогоднему убранству группы т.к. именно в детском саду ребенок находится большую часть дня. Возникло сильное желание перед Новым годом сделать свою группу волшебной, сказочной для себя и особенно для детей. Тогда и дети будут счастливы, верить в чудеса и ждать деда Мороза.

Группу оформили в бело-голубых тонах. В группе оформили уголок «Новогодние мечты». А изюминкой в оформлении группы стали снеговики квадратной формы. Самым главным украшением группы стала елка. Мы надеемся, что этот Новый год дети запомнят надолго. Ведь детские впечатления запоминаются на всю жизнь.

С наступающим Новым годом!