"Шире круг"

В нашем городе 12 февраля на базе детского сада № 70 состоялся прекрасный семейный фестиваль «Шире круг».

Ребята вместе с родителями представляли свои семьи, рассказывали о совместных хобби и увлечениях, пели песни и танцевали, а забавные герои - добродушный кот и милые мышки заряжали зал позитивными эмоциями.

Наш детский сад представляла воспитанница подготовительной группы «Муравьишки» - София Корытко. Соня с мамой подготовили интересную и современную презентацию о своей большой и дружной семье и поделились с участниками фестиваля лучшими моментами из совместных путешествий, походов и праздников.

Праздник получился веселым и красочным. Выражаем огромную благодарность организаторам такого значимого мероприятия.