"Мы - правнуки победы!"

С 17 февраля по 20 февраля во Дворце Творчества Детей и Молодежи проходил городской конкурс «Дошкольник 21 века». Мероприятие состоялось накануне одного из главных праздников нашей страны – Дня Победы.

29 дошкольных учреждений Центрального, Правобережного, Падунского округов г. Братска представили тридцать одну команду. Задания были разноплановые: творческие - «На привале», в котором участники представили театрализованную песню периода Великой Отечественной войны, на эрудицию - «Вечная память» с ответами на вопросы о самых известных фактах войны, основных датах, важных событиях, о городах-героях, памятных мест, о героях Войны нашего города; на внимание – перестроение под команду задания «Парад войск».

Наше дошкольное учреждение представляли воспитанники подготовительной к школе группы «Пчёлка». Команда «Морской патруль» в составе: Герман М., Алексей Ф., Рустам Ю., Юлия Я., Мария Ю., Софья П., Милана А. и Даниил Д. по итогам конкурса  заняли III место. Поздравляем ребят и благодарим за подготовку команды педагогов труппы Округину Любовь Валерьевну, Шулюмову Ольгу Михайловну и инструктора по физической культуре Сердюкову Яну Александровну!