"Литературное караоке"

27 февраля воспитанницы группы «Росинка» приняли участие  в 3  городском литературном конкурсе «Литературное караоке» по произведениям братских поэтов.  Репертуар наших конкурсанток был разнообразен.  Аня С. подготовила весёлое, задорное стихотворение «Прятки» А.Лисицы про котенка-плутишку.  Даша Б. под нежную колыбельную «Маленькие спаленки» Ю.Черных укачивала свою куколку. Юля К. рассказала историю девочки-мечтательницы из стихотворения Ю.Черных «Хотите - поверьте».    Маша Л. пожалела птичек в лирическом произведении М. Ермаченко «На дворе стоит зима». Девочки прекрасно выступили, как настоящие артистки!

После конкурса познакомились с братской поэтессой Зинаидой Леонидовной Мирских, которая пригласила наших девочек с родителями в детскую библиотеку на свою юбилейную встречу с читателями.