23 февраля - праздник очень важный

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества.

В  холле детского сада №118 прошла тематическая выставка поделок, посвященная празднику 23 февраля. Группа «Солнышко» так же приняла активное участие в выставке. Воспитанники, совместно с родителями изготовили очень интересные, яркие поделки, применив различные техники выполнения. Это были и аппликации, и поделки из подручных материалов, необычные поделка в технике шитье, все они были  на военную тематику.