"Мы - будущие защитники Отечества!"

В преддверии праздника «День защитника Отечества» в младшей группе «Теремок» проходил информационно-творческий проект, посвященный этому празднику. В проекте были задействованы все: дети, воспитатели, родители.

Воспитанники нашей группы вместе с воспитателями и родителями совершили экскурсию в библиотеку им.Черемных, провели спортивно-тематический праздник «Нашей армии – ура!». В группе все ребята с интересом играли в дидактические игры, отгадывали загадки про военные профессии и технику, слушали стихи и песни. Родители вместе с детьми приняли участие в конкурсе открыток и поделок к 23 февраля.

В завершение проекта дети подарили своим папам поделку, изготовленную совместно с воспитателями.