"Мы вместе!"

«Мы вместе!» Под таким девизом проходят сейчас многие социальные акции в России. Но эти слова относятся и к нашей ситуации: детский сад закрыт, все СИДИМ ДОМА, но не перестаём общаться и поддерживать друг друга. Уже со второй недели изоляции воспитатели и учитель-логопед группы «Росинка» предложили родителям воспитанников не прекращать образовательную деятельность. Родители охотно приняли эту инициативу и поддержали педагогов! Мы понимаем, что сейчас сложная ситуация в каждой семье: многие продолжают работать дома, контролируют дистанционное обучение своих старших детей, решают бытовые проблемы круглосуточно! Большое вам спасибо, уважаемые родители! За выполненные задания, за творческий подход к их выполнению и за фотоотчёты, на которых ребята демонстрируют свои достижения!  Берегите себя и детей, будьте здоровы!