#Карантиннескучнодома#

Апрель-месяц вошел в нашу жизнь в этом году по-новому – воспитанники детских садов находятся в режиме самоизоляции под девизом «сидим дома».

Родителям воспитанников пришлось примерить на себя новые роли. Для многих это оказалось даже не роль, а испытание куда посерьезнее… Родителям приходится теперь быть и воспитателями и педагогами школ и выполнять свои родительские обязанности. В этот сложный период самоизоляции воспитатели группы «Теремок» решили продолжать поддерживать связь с родителями наших воспитанников и продолжаем работать с детьми дистанционно. Не смотря на свою занятость, родители занимаются дома с детьми и радуют нас своими фотоотчётами о выполненных заданиях и об отдыхе детей в период самоизоляции.

Благодарим наших родителей за отзывчивость! Вместе мы справимся с любыми испытаниями!

Карантин продолжается, фантазия напрягается.

По детям скучаем, но надежды не теряем,

С пользой время проведём –

Скоро в садик все пойдем!