Самоизоляция или сидим дома

Сейчас в нашей стране, как и во всем мире сложилась такая ситуация, когда всем нам нужно оставаться дома.

Мы понимаем, что в такую весеннюю солнечную погоду хочется гулять, ходить в гости, встречаться с друзьями, играть на детских площадках. Но все мы прекрасно понимаем, что сейчас делать это нельзя! Действительно, каждый их нас может повлиять на эпидемиологическую ситуацию в нашем городе. У нас есть реальная возможность поспособствовать сохранению жизни человека, это не просто громкие слова.

Но ребята из группы «Заинька», их родители и воспитатели не унывают. Ведь нам всегда есть, чем заняться. Это время, когда все мы поможем проявить себя, как ответственные и внимательные родители. Весь период самоизоляции мы, воспитатели, поддерживали связь с родителями наших воспитанников: делились творческими работами и идеями. Смотрите, как весело и продуктивно мы проводим время в режиме самоизоляции.