Ещё тогда нас не было на свете

Ещё тогда нас не было на свете,
Когда с Победой вы домой пришли.
Солдаты Мая, слава вам навеки…
От всей земли, от всей земли!

(М. Владимов)

Воспитанники группы «Росинка» со своими родителями продолжают участвовать в мероприятиях, посвященных празднованию 75-летия Великой Победы.  По просьбе воспитателей взрослые познакомили своих детей с городами-героями нашей страны, показали боевые награды Великой Отечественной войны, рассказали о своих родных погибших в годы войны. Многие семьи уже приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы», подготовили видеоролик для участия в городской акции «Два голоса». Также на сайте детского сада приняли участие в онлайн - конкурсе «Память сильнее времени!», где размещены фото поделок, сделанных руками детей, видеоролики исполнения военных песен, рисунки на тему «Песни Войны». Также поделились  фотографиями  погибших родных и близких для фотогалерии «Бессмертный полк».

Благодарим за активное участие семьи Стельмашенко, Борцовых, Белоусовых, Барановых, Лобановых! Именно в семье дети получают первые уроки истории. Ваше семейное участие в наших мероприятиях подчеркивает значимость этого праздника в глазах ребенка. «Лучшее средство привить детям любовь к Отечеству состоит в том, чтобы эта любовь была у отцов!»(Ш.Л.Монтескью).

Поздравляем вас с праздником Великой Победы!!!