"9 Мая - День Победы" в номинации "Инсценировка песни"!

Воспитанники группы «Росинка» принимают активное участие в городских и  всероссийских онлайн конкурсах, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Кирилл Б. стал лауреатом городского конкурса «Цивилизация – 2020» в номинации «Изобразительное искусство»!

Даша Б. и Аня С. со своими мамами стали победителями всероссийского конкурса «9 Мая – День Победы» в номинации «Инсценировка песни»!

Поздравляем наших победителей! Но конкурсы продолжаются! Рисунки наших ребят с 11 по 17 мая участвуют в онлайн голосовании на лучшую работу в «Галерее Великой Победы» на сайте «Центра образовательных инициатив». Поддержите наших воспитанников!