"День Победы!"

В честь знаменательного события для нашей страны  - 75-летия со дня прославленной Победы в Великой Отечественной войне над фашисткой Германией, дети и родители группы «Муравьишки» приняли активное участие в проведении мероприятий, посвящённых этому великому и незабываемому празднику: акциях «Окна Победы», «Бессмертный полк – он-лайн»,  «Неделя памяти и славы», «Зажги свечу»,  онлайн конкурсе чтецов  «Поклонимся великим тем годам».

В условиях самоизоляции ребята и взрослые подготовили творческую фотогалерею рисунков «День Победы!».

Прикоснуться к празднику Победы важно всем, особенно детям. Ведь детям предстоит сохранить память о великом событии в истории нашей страны. Поэтому так важно знакомить детей с историей родной страны, учить любить ее, ценить и уважать заслуги и подвиги нашего народа.