Озеленение участка

В летний период большую часть времени дети проводят на прогулочном участке, где они много двигаются, общаются, наблюдают за обьектами живой и неживой природы. Поэтому эстетическое и функциональное оформление прогулочной площадки имеет важное значение для развития детей.

В младшей группе «Теремок» родители поддержали инициативу воспитателей по созданию и озеленению цветников на территории прогулочного участка. Родители принесли рассаду цветов и оказали помощь при подготовке цветников к посадке. Благодарим Шафееву А.Г., Коротких Э.Б., Дементьева С.П., Михину В.А., Цыганкову З.А. за проявленную инициативу и сотрудничество!