Участок в детском саду

С наступлением теплых летних дней пришла пора украсить клумбы на участках детского сада цветами. Участок в детском саду – это место, где дети ежедневно проводят значительную часть своего времени, гуляя на свежем воздухе. Восприятие красоты окружающего мира начинается с детства.

Группа Солнышко приняло участие в создании красоты на клумбах. Больше месяца в группе стояла рассада, которую мы с ребятами вместе сажали.

Так же большой вклад внесли родители малышей: отдельно хотим поблагодарить семью Большаковых, Лысовых и Смирновых за помощь в посадке и предоставлении рассады цветов.

Будем ждать и наблюдать, когда наши цветочки расцветут.