Встречаем лето!

Вот и завершился учебный год, а вместе с ним и незаметно прошли два месяца самоизоляции. Воспитанники младшей группы «Теремок» постоянно поддерживали связь со своими воспитателями. Вот и в завершении учебного года по рекомендации воспитателей родители познакомили детей с правилами дорожного движения для пешеходов и правилами безопасности. Ребята нашей группы закрепили свои знания, приняв участие в конкурсах для дошкольников «Светофор Светофорыч» и «Безопасность превыше всего» от международного проекта Dumschool.ru из серии «Марафон юных знатоков 2020». Все ребята выполнили задания на «отлично»! Молодцы!

Благодарим родителей, продолжавших образовательную деятельность детей вместе с воспитателями!

Наступившее лето будет радовать увлекательными путешествиями, рыбной ловлей и приятным отдыхом на даче! Отлично всем отдохнуть и набраться сил и здоровья!