"Голоса Победы"

Подведены итоги I международного конкурса-фестиваля «Голоса Победы» среди талантливых детей и молодежи.

Воспитанники группы «Теремок» Милана Ц., Лиза М., Ярослав Б. принимали участие в номинациях «Литературное творчество» и «Вокал». Ребята выразительно читали стихотворения про войну, а Ярослав с сестрой исполнили песню «Катюша». Видеозаписи с выступлением детей были отправлены на суд профессионального жюри. Среди многочисленных конкурсантов наши ребята заняли призовые места! В номинации «Литературное творчество» Милана Ц. награждается дипломом лауреата III степени, Лиза М. и Ярослав Б. – дипломами I степени. В номинации «Вокал» Ярослав Б. с сестрой Ариной Б. награждаются дипломом лауреата III степени.

Молодцы! От всей души благодарим родителей и ребят с победой!