"Осенняя ярмарка"

Осень - отличное время года, щедрое на урожай.  Традиционно в нашем  детском саду прошла осенняя ярмарка. Для всего детского учреждения этот день стал настоящим праздником.

В ярмарке все активно приняли участие и дети, и родители, и наши педагоги. Каждая группа накрыла столы. Группа «Солнышко» приняла активное участие в осенней ярмарке,  разложила на своих «рядах» дары осени. А их было предостаточно: овощи в изобилии, заготовки, баночки с вареньем, различные поделки, сделанные своими руками.

Веселые герои мероприятия зазывали гостей на ярмарку, вместе с детьми пели и танцевали.

«Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с позитивными эмоциями. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник, как детям, так и взрослым.

Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике.