Ярмарка!!!

Издавна на Руси проводились народные ярмарки. Все собирались на них, как на праздник. Вот и в нашем детском саду сложилась ежегодная традиция проводить осеннюю ярмарку. В этом году погода порадовала осенним теплым солнышком и ярмарка «развернула» широкие столы с изобилием товаром на улице.

Глаза «разбегались» от изобилия. Чего тут только не было!? Овощи и фрукты, необычно наряженные, красиво и с фантазией украшенные банки и баночки, корзинки. Изобилие сладостей , выпечки!

Продавцы наперебой расхваливали свои товары. Торговля шла бойко, весело, с шутками и прибаутками, зазывалками . За считанные минуты прилавки стали полупустыми. Соленья, варенья, булочки, блины разлетались, как «горячие пирожки». Никто не ушел с пустыми руками.

Для детей был настоящий праздник, дети вместе с ряженными героями, пели, танцевали, водили хоровод

Огромную благодарность выражаем  родителям группы «Елочка», принявшим непосредственное участие в организации и проведении ярмарки и всем гостям праздника, принявшим участие в этом ярком мероприятии.