"Осенние истории"

Каждый год осенью в нашем детском саду традиционно проводится выставка  поделок из природных материалов «Осеннии истории».    Осень — прекрасное время для творчества, сама природа предлагает изобилие материала для творческих поделок.

Группа  «Елочка» приняли активное участие в выставке. Каждая работа, выполненная родителями совместно с детьми, неповторима и интересна!

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей и развития детского и семейного творчества!

Выставкой любовались не только дети всех возрастных групп, но и взрослые с  удовольствием приходили посмотреть на замечательное мастерство  перевоплощения  из  обычных  материалов в  шедевр  искусства.
Все проявили творчество, фантазию и мастерство, и получили массу приятных эмоций и впечатлений!

Дорогие родители, вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд, фантазию, усидчивость и терпение. Благодарим за проявленную активность и участие!