Персональная выставка

В группе «Теремок» появилась новая традиция – организация персональных выставок воспитанников.

Многие дети достигают значительных успехов, занимаясь в различных студиях и кружках детского творчества, танцевальных и музыкальных школах, спортивных секциях. А кто-то занимается любимым делом дома и посвящает этому целые часы. Эти увлечения не должны оставаться без внимания. Воспитатели группы организовали в приемной персональную выставку работ Алексенковой Евы и её родителей. Пока проходит выставка с ней знакомятся не только дети, но и родители, что дает сильный познавательный толчок и желание другим детям показать свои достижения, скрытые таланты.

Пусть персональная выставка станет той ступенькой, от которой ребёнок сможет сделать шаг для достижения новых целей.