"Осенние истории"

Так в нашем детском саду проводятся выставки детско-родительского творчества. Не прошла стороной и чудесная пора осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. В этом году в нашем ДОУ проходил конкурс детско-родительского творчества «Осенние истории».

Ребята средней группы «Теремок» с удовольствием откликнулись на приглашение изготовить совместно с родителями осенние поделки из природного и бросового материала и приняли активное участие в конкурсе. Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – красивая осенняя листва, веточки, кора деревьев, сухоцветы, шишки, мох, ягоды. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

В торжественной обстановке воспитатели группы вручили участникам дипломы, памятные подарки и сладости.