Что такой день рожденье?

Это радость и веселье,

Это песни, шутки, смех!

День рожденья — самое радостное событие в жизни ребенка. Для ребят, которые ходят в детский сад, немаловажным является организация празднования в своей группе. День рождения в детском саду отличается от праздника дома тем, что на мероприятие приглашается вся группа. Каждый ребенок испытывает потребность в любви, признании и одобрении. День рождения - прекрасный повод получить и проявить позитивные чувства.

В старшей группе "Муравьишки" прошло развлечение, посвященное поздравлению именинников сентября. Ребята с огромным удовольствием играли, танцевали, пели песни, водили хороводы и желали ребятам самое доброе и светлое.