Экологической акции "Листопад"

Экологическая акция "Листопад"

Осень – пора разноцветных красок, пора больших изменений в природе. В период детства дети начинают познавать мир, явления природы. И в этом нам помогают экологические акции.

Ребята старшей группы «Муравьишки» приняли участие в городской экологической акции «Листопад».

Разнообразию мероприятий и творчеству не было предела! Работа велась на занятиях, прогулках, в свободное время, проводились тематические досуги, различные игры, творческие мастерские.

Осень в этом году поразила нас буйством красок. На каждой прогулке мы сравнивали листья между собой, рассматривали кору, размеры деревьев.

Благодаря участию в данной акции мы продолжаем на практике знакомить детей с особенностями осеннего сезона! Ребята проявили активный познавательный интерес! Молодцы! Так держать!