День рождения Винни Пуха

Плюшевый медвежонок, любимец многих детей, отмечает свой день рождения 14 октября. Ведь именно в этот день много лет назад вышла первая книжка про Винни Пуха. Приключения косолапого медвежонка стали любимым чтением многих поколений детей.

Ребята средней группы «Теремок» очень любят этого героя детской литературы и знают его веселые Кричалки, Шумелки, Вопилки, Пыхтелки и Сопелки. В группе дети отгадывали загадки про Винни и его друзей и узнали много интересных фактов, связанных с этим героем. Воспитанники нашей группы принесли для совместного чтения книги про Винни Пуха. В группе дети заучили любимую кричалку медвежонка и подарили ему на день рождения его портрет, раскрашенный по своему желанию.