Любимые куклы Ульяны

В группе «Теремок» дети и воспитатели продолжают традицию проведения выставок воспитанников. Для следующей выставки коллекцию своих кукол представила Ульяна Турова.

Ульяна вместе с мамой коллекционируют кукол «Энчантималс». У каждой куколки есть свой любимый питомец, о котором она ухаживает и заботится. Ульяна с удовольствием рассказала ребятам нашей группы о каждом персонаже из своей коллекции «Энчантималс». Мальчики и девочки с интересом рассматривали всех персонажей и внимательно слушали. Коллекция очень понравилась девочкам нашей группы.

Благодарим Ульяну и её маму за предоставленную возможность познакомиться с их коллекцией куколок «Энчантималс».