"Дети - цветы жизни!"

20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день ребенка. Этот праздник создан специально для того, чтобы мы лишний раз задумались о самых маленьких и ценных созданиях в нашей жизни. Ведь дети очень ранимы.

Дети – это большое счастье! Ребёнок развивается и каждый раз мы видим в нём что-то новое, весёлое, неповторимое, незабываемое. У детей проявляется живой интерес ко всему новому, неутолимая жажда всё познать, узнать, увидеть, ощутить, попробовать на вкус, разобрать на частицы и сотворить из того, что осталось, что-то новое. И лучшие праздники в мире посвящены детям!

В группе «Теремок» ребята слушали стихотворения о детях, отгадывали загадки и узнали много интересных фактов, связанных с этим праздником.