"Братску 65 лет"

Братску 65 лет

12 декабря город Братск празднует свой 65-й юбилей. Этот праздник объединяет всех жителей Братска, тех, кто стоял у его истоков, кто здесь родился и вырос, кто приехал в наш город жить и работать!

В преддверии Дня города  дети и родители подготовительной группы «Росинка» тоже приняли активное участие в поздравлении любимого города. Дети совместно с родителями оформили группу  к юбилею города. Воспитанники изучили и с интересом рассмотрели все основные и памятные достопримечательности «северной столицы» Иркутской области. А несколько воспитанников  группы «Росинка» приняли участие в литературной акции «Братск стихами славлю», и  с удовольствием поздравили любимый город стихами братских поэтов.

С днем рождения, любимый город!