День самоуправления в группе "Муравьишки"

18 и 19 ноября в нашем детском были организованы  Дни  самоуправления! Это  когда у родителей и членов семей воспитанников появляется возможность немного побыть воспитателем: провести игры, конкурсы, мастер-классы, занятия, зарядки и т.д.

В группе "Муравьишки" такие мероприятия были проведены дистанционно.

Мама Кристины - Ксения Михайловна, провела для ребятишек онлайн-викторину "Наши четвероногие друзья", в ходе которой наши ребята посостязались в знаниях о домашних животных и отгадывании видеозагадок.

А мама Саши - Галина Александровна и брат -Ярослав подготовили серию занимательных математических игр.

Ну а перед сном ребятишки слушали сказки, которые рассказали им любимые родители - Ирина Владимировна и Зоя Алексеевна.

Родители со всей ответственностью отнеслись к подготовке и участии в таком мероприятии!  Ну а ребята  с любопытством и вниманием отнеслись к появлению «новых» воспитателей  и с удовольствием принимали участие в  играх и развлечениях.

Этот день оставил незабываемые и приятные впечатления!

Выражаем огромную благодарность и признательность за активное участие в Дне самоуправления: Ксении Михайловне, Галине Александровне, Ярославу, Зое Алексеевне, Ирине Владимировне!  Так держать!

Воспитатели группы "Муравьишки"