Новогодняя чудо-мастерская

Новый год – это семейный праздник. Это время, когда в чудеса верят даже взрослые, а дети радуются в предвкушении волшебства, желаемого подарка. Каждый старается порадовать своих близких сюрпризом, подбирая, чем же удивить. Все наряжают праздничную елку, зажигают гирлянды, украшают красивыми новогодними символами дома и ждут в гости Деда Мороза. Вот и мы у себя, в подготовительной  группе «Росинка», открыли замечательную «Мастерскую Деда Мороза» и с радостью принялись за работу. Ребята совместно с воспитателями изготовили зимние дома и конечно – же  веселых снеговичков и украсили приемную группы. Затем воспитанники  с огромным интересом, а главное с  желанием изготовили  символ нового 2021 года - золотого быка и шепнули ему на ушко свое заветное желание. Все ребята - участники нашей мастерской остались довольны своей творческой работой и теперь стараются придумывать  новые  и увлекательные сюрпризы к Новогодним праздникам. А для  своих родителей ребята  уже приготовили красочные поздравительные Новогодние открытки  и теперь с замиранием сердца ждут, когда же придет время  подарить родителям частичку своего умения и старания, ведь дети знают, что подарок, сделанный своими руками - это самый ценный и желанный сюрприз  для  родных на Новый Год!