Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 118" муниципального образования города Братска
Краткое наименование организации: МБДОУ "ДСКВ № 118"
Дата создания организации: 22.12.1987

Учредители образовательной организации
Муниципальное образование города Братска. От имени муниципального образования города Братска функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения осуществляет администрация муниципального образования города Братска непосредственно, а также в лице отраслевого органа администрации муниципального образования города Братска- департамента образования администрации города Братска и в лице функционального органа администрации города Братска - комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска в порядке, установленном соответствующим муниципальным правовым актом города Братска.

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 665732, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Иркутская обл., Братск г., Рябикова ул., д.61
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Пятидневная рабочая неделя выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни максимальная длительность пребывания детей - 12 часов
График работы: с 7.00 часов до 19.00 часов

Телефон: (3953) 42-56-98
(3953) 42-00-73
E-Mail: MDOU-118@yandex.ru

Описание организации

Предметом деятельности Учреждения является реализация конституционного права граждан Российской Федерации на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования, направленного на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.